Поиск
АРСЛЕДНИЕ ФОТО
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Начало » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Познакомимся » Кто мы есть
Кто мы есть
katee-sackhoffДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Юля или Ylisa, это для тех кто все еще сомневается что katee-sackhoff это вовсе не Кэти Сакхофф biggrin Мое увлечение Катериной родилось одновременно с показом по ТВ первого сезона Галактики dry эта девушка сразу внушила мне симпатию. В последствии пошарив по известным поисковикам, я обнаружила, что тот скудный ресурс который посвящался этой замечательной атрисе, был мало того, что англоязычным, но и попросту устаревшим. Два сайта, которые можно назвать сайтами в полной мере обновлялись очень редко (теперь, к счастью, ситуация исправляется, сайты растут как грибы). И решила я заняться этим проектом, который развивался параллельно с моим патологическим увлечением сериалом Звездный крейсер Галактика. Кроме этого проекта есть еще другие, которые тоже в какой-то мере отражают меня как личность, однако этот мой любимый tongue Кроме моего хобби. которое сильно скрашивает мою жизнь, с миром звезд меня увы ничего не связывает. Я работник госучреждения, живу очень далеко от столицы и самым большим подарком судьбы стало знакомство с интернетом. Немного сумбурно, но искренне. smile
 
reyesphileДата: Пятница, 20.06.2008, 02:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет smile Меня зовут Катрин. Кэти и ее работой заинтересовалась совсем недавно, скачав от скуки "Белый шум 2". С тех пор Шерри Кларк так и осталась моей самой любимой героиней. Ну, после Старбак, разумеется smile У меня очень чесались руки зарегистрировать домен и запустить русскоязычный ресурс о Кэти. Но, к сожалению, у меня не хватило бы на это время. Имеющиеся к тому времени сайты Betty Site и ReyesPhile.com забирали у меня все свободное время (и довольно приличные суммы на их содержание). Поэтому я решила обойтись малыми жертвами и создала галерею Кэти (Katee Sackhoff Gallery), где с удовольствием размещаю скриншоты и фотографии. Когда есть время, занимаюсь графикой и веб-дизайном. Пишу фанфики. Иногда "балуюсь" иконками для Живого Журнала (их можно найти в моем сообществе). По-правде говоря я отношусь к числу поклонников актрисы Аннабет Гиш (агент Моника Рейс из "Секретных Материалов") и увлечение Кэти до недавнего времени считалось как бы "побочным" фактором. Но потом я поняла, что актрисы совершенно разные и одно другому не мешает. Так что теперь у меня два кумира smile
 
katee-sackhoffДата: Суббота, 21.06.2008, 19:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень приятно. хоть мы с тобой уже и знакомы вроде, ознакомилась с твоими другими ресурсами, я очень завидую людям которые управляются с фотошопом...поэтому я в восхищении smile
 
Su-24Дата: Понедельник, 23.06.2008, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем немногим посетителям этого сайта. Меня зовут Егор, мне 21 год и я студент. Сейчас живу в Тюмени. Я скачал 3 сезона Галактики с местной сети пару недель назад и с удовольствием посмотрел этот сериал (4 сезона у нас пока нет). Совсем недавно я посмотред Белый Шум 2 (не понравился) и когда увидел Кэти-медсестру понял, что мне очень нравится эта актриса. Сразу заметил нечто такое характерное в выражении лица актрисы, тоже что и у Кары. Любовь к фантастике у меня с раннего детства, первый сериал (Вавилон-5) смотрел ещё лет в 8. С тех пор старался не пропускать не одного скай-фай сериала.
 
katee-sackhoffДата: Среда, 25.06.2008, 18:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Егор smile Интересно вот увидеть Кэти в "Частях тела", проверим насколько она "фантастическая" актриса. а то последнее время за ней закрепилось мнение о ней как о женщине-воине biggrin
 
Начало » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Познакомимся » Кто мы есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: