Поиск
АРСЛЕДНИЕ ФОТО
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Кэти просто класс...
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » В Галерею добавлены "Могучие рейнджеры"
07:18
В Галерею добавлены "Могучие рейнджеры"

В Галерею добавлены кадры скандально знаменитого короткометражного фильма «Power Rangers». Напомню, проект с Кэти Сакхофф и Джеймсом Ван дер Биком получил 12 миллионов просмотров на Vimeo за два дня, прежде чем по судебному решению, фильмы был удален с ресурса из-за нарушения авторских прав. Все права на разработку проектов по рейнджерам принадлежат компании Haim Saban. Миллиардер, владелец компании, подал жалобу и на YouTube, когда ролик вирусным образом начал распространяться там после удаления с Vimeo. Понятно, что реакция фанатов была бурной и гневной. Большинство расценило это как удар по фандому. И это явный прецедент. Видео совершенно бесплатно, сделано без использования любых упоминаний о франшизе. Джозеф Кан, режиссер фильма так прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Я надеюсь, он постараются понять как работает современная поп-культура. Зрители будут платить за франшизу, но они хотят сами принимать в ней участие, никто не может указывать какие вещи смотреть, а какие нет. Общество устроено не так. Если вам нужна поддержка фандома, позвольте ему участвовать». Один факт правда не оспаривает никто. Кэти как всегда великолепна в крупных планах.

Просмотров: 2624 | Добавил: Юлиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную оборону от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, сертифицируя долгий время службы и выдающиеся результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование территории, в котором каждый компонент символизирует ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

4 realitykxedmz  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) р. + Коммунальные услуги;
- Залог сто процентов;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Роскошная гардеробная 4-5 м? в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира 3-х сторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

3 Brandongaums  
0
Air conditioning systems encounter numerous issues with time. From minor troubles like a fan not spinning to major worries like an a/c system not blowing chilly air, these problems can interfere with comfort and need prompt focus. Prompt repair services and regular upkeep are essential to stop further damage and make certain regular efficiency. Recognizing indications of malfunction is important for prompt fixings. Absence of cool air, irregular follower motion, or uncommon sounds from the unit are indications that the system needs interest. Disregarding these indicators might result in a lot more comprehensive and costly repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>oil furnace replacement</a>

2 prokat888_ovSa  
0
Могу долго говорить о нашем прокате инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_nof  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: