Поиск
АРСЛЕДНИЕ ФОТО
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Начало » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любимые сериалы » Вероника Марс/Veronica Mars
Вероника Марс/Veronica Mars
katee-sackhoffДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
США, 2004-
Режиссер(ы): Ник Марк, Майкл Филдс, Маркос Сига, Джон Т. Кретчмер, Марк Пизнарски и др.
Актеры: Кристен Белл, Перси Дэггз III, Тедди Данн, Джейсон Доринг, Сидни Тамииа Пуатье, Фрэнсис Капра, Райан Хэнсен, Кайл Голлнер, Тесса Томпсон, Энрико Колантони

Дружелюбие маленького курортного городка Нептун обманчиво. Как и положено маленьким дружелюбным городкам, здесь кипят страсти, плетутся интриги и совершаются преступления.

Вероника Марс - дочь местного шерифа вполне счастлива и довольно своей жизнью, ее волнуют обычные проблемы всех подростков. Но все меняется, когда ее лучшую подругу Лили убивают в собственном доме. Шериф подозревает в преступлении отца Лили - богача и магната. Вскорости обвинения были отклонены, шериф отстранен, дежурный маньяк задержан и осужден.

Перед Вероникой стоит выбор, принять ли сторону отца или признать его ошибку, как и все остальные. Вероника выбирает отца. Друзья отворачиваются от нее, а недавно благополучная жизнь превращается в каждодневную борьбу.

Вероника не намерена сдаваться, она хочет раскрыть преступление и оправдать отца. Расследование раскроет немало неприглядных тайн, в том числе и из ее собственного прошлого, заставив задуматься, всегда ли правда должна раскрываться?

 
Начало » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любимые сериалы » Вероника Марс/Veronica Mars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: